События и новости

Друзья и коллеги! Позвольте выразить поддержку и соболезнования в связи с произошедшим террористическим актом в «Крокус Сити Холл» вечером 22 марта. Очень трудно найти подходящие слова, чтобы передать те чувства, …

Этика: Инфо письмо и вебинар

Ассоциацией подготовлено информационное письмо по вопросам этики для ориентированных на решение практиков. С текстом письма можно ознакомится на странице “Этика и нормативные документы”. Во второй половине января 2024 г. планируется …

Состоялась Конференция “ОРКТ в работе с детьми и подростками”

7-8 октября 2023 года прошла онлайн-конференция “ОРКТ в работе с детьми и подростками”, организованная Ассоциацией ориентированных на решение психотерапевтов и практиков. Конференция посвящена методам ориентированной на решения краткосрочной терапии, которые …

Реквизиты для оплаты

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЧЛЕНСКОГО ВЗНОСА ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ГОД Согласно п. 10.5 устава члены ассоциации несут обязанность по уплате членских взносов. В случае неоплаты в срок членство теряется. Информацию о сроках членства …

Конференция 17 декабря 2022

Мини-конференция “ОРКТ в условиях радикальной неопределенности” 17 декабря 2022 (суббота) 10:00-18:00 мск Как работается с радикальной неопределенностью ОРКТ практику, какие вызовы перед нами ставит переменчивая реальность и внезапные события геополитического …

Памяти Дмитрия Стебакова

Друзья!  С тяжелым сердцем сообщаем вам, что 17 сентября 2022 после непродолжительной болезни ушел из жизни Митя Стебаков. Нам очень сложно подобрать слова, чтобы выразить наши чувства, связанные с этим …