Уведомление о проведении Общего Собрания АОРПП

Уважаемые члены Ассоциации!

 

Ежегодное Общее Собрание АОРПП состоится: 09 апреля 2024 г. (вторник) с 18:00 мск. до 19:00 мск.

Участие для членов АОРПП обязательно (должен быть кворум – максимально полная явка). Регистрация с 17:30 до 18:15 (приходите пораньше, регистрация занимает время! опоздавшие не регистрируются, не допускаются).

 

Форма проведения – очная в дистанционной форме с непосредственным участием по адресу (ZOOM).
Ссылка для участия – отправлена в емейл.

 

При регистрации с 17:30 до 18:15 необходимо будет предъявить паспорт на видеокамеру – паспорт нужно иметь под рукой.

 

Повестка Собрания:

  1. Избрание Председательствующего заседания, Секретаря заседания и лица, осуществляющего подсчет голосов по каждому вопросу повестки дня.
  2. Утверждение годового отчета и финансовой отчетности Ассоциации  за  период с 31 декабря 2022 года по 31 декабря 2023 года, утверждение финансового плана Ассоциации.
  3. Досрочное прекращение полномочий Председателя Ассоциации, Председателя Совета Ассоциации, членов Совета Ассоциации (на основании  предложения Председателя Ассоциации Михальского А.В.) в связи с истекающими в 2024 г. полномочиями Председателя и Совета Ассоциации.
  4. Голосование на должность члена Совета Ассоциации за кандидата Гамзина Юрия Сергеевича (на основании поданного заявления).
  5. Голосование на должность члена Совета Ассоциации за кандидата Берхина Матвея Борисовича  (на основании поданного заявления).
  6. Голосование на должность члена Совета Ассоциации за кандидата Воронову Юлию Николаевну  (на основании поданного заявления).
  7. Голосование на должность члена Совета Ассоциации за кандидата Иванову Галину Владимировну  (на основании поданного заявления).
  8. Голосование на должность члена Совета Ассоциации за кандидата Пономаренко Виталину Викторовну (на основании поданного заявления).
  9. Голосование на должность члена Совета Ассоциации за кандидата Чечерину Людмилу Владимировну (на основании поданного заявления).
  10. Голосование на должность члена Совета Ассоциации за кандидата Хегай Анну Сергеевну (на основании поданного заявления).
  11. Голосование на должность члена Совета Ассоциации за кандидата Михальского Алексея Владимировича (на основании поданного заявления).
  12. Утверждение состава Совета Ассоциации.
  13. Назначение на должность Председателя Совета Ассоциации кандидата Гамзина Юрия Сергеевича.
  14. Назначение на должность Председателя Ассоциации кандидата Хегай Анны Сергеевны.

 

С прилагающейся финансовой документацией можно ознакомиться в разделе “Отчетность АОРПП 2022-2023” на странице: https://sfrussia.ru/documents/ 

 

Ждем Вас во вторник 09 апреля с 17:30 мск!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *