Памяти Дмитрия Стебакова

Друзья! 

С тяжелым сердцем сообщаем вам, что 17 сентября 2022 после непродолжительной болезни ушел из жизни Митя Стебаков. Нам очень сложно подобрать слова, чтобы выразить наши чувства, связанные с этим неожиданным и трагическим событием. 

Митя был умным, добрым, очень активным профессионалом, мудрым и поддерживающим учителем, вдохновляющим наставником и увлеченным активистом. Многие люди видели в нем пример для подражания и ориентир, на который можно равняться в профессиональной и общественной жизни. 

Немало людей полюбили ОРКТ, познакомившись с ее идеями через Митины курсы, выступления и различного рода активности, которые он непрерывно реализовывал. Он умел рассказывать о непростых вещах так, что люди загорались интересом и  становились убежденными последователями и энтузиастами. 

Он был соучредителем и активным участником Ассоциации ориентированных на решение практиков и психотерапевтов, участвовал в работе совета Европейской ассоциации краткосрочной терапии. Его знали, любили и уважали не только в России, но и за рубежом. 

 Трудно поверить в такую внезапную и раннюю смерть. Мы скорбим, но мы помним твои дела, твою открытость, щедрость, доброе отношение к людям, энергию, которой ты не жалел… Ты навсегда останешься в наших сердцах!!! 

Прощание с Митей Стебаковым состоится во вторник 20 сентября с 13:00 до 19:00  здесь : Пространство на Старосадском переулке д. 5/8 стр.2

https://psychologists.moscow/drob8 

 Будут фуршет и открытый микрофон чтобы делиться памятью о Мите. Можно прийти в любое время и уйти в любое время, можно не одевать чёрное, можно будет говорить или просто быть, как захочется.

Для тех, кто не в Москве и хотел бы поучаствовать в вечере памяти Dmitry Stebakov во вторник 20 сентября можно присоединиться к онлайн-встрече с 17:30 до 19:00 Мск, по ссылке: 

https://us02web.zoom.us/j/89018735192

 

Совет АОРПП:
Гамзин Юрий
Хохлова Ольга
Куминская Евгения
Михальский Алексей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *